В Одессе пройдет Социальный БарКемп «Со-Действие»

лого

17-18 марта в Одессе пройдет Социальный БарКемп «Со-Действие». Соцальный БарКемп «Со-Действие» является гражданской некоммерческой инициативой. Главная цель мероприятия – объединить сообщества активных граждан и институций, работающих в социальной сфере, стать сильнее, создать более эффективные модели решения проблем. На инициативу общественников откликнулись многие религиозные организации Одессы, в том числе и Объединение христианских Церквей Одессы «Примирение»

К участию приглашаются все, кто работает в социальном секторе, кто имеет успешные наработки и готов ими поделиться. Те, кто сталкивается с проблемами в социальной работе и «зашел в тупик».

БарКемп – относительно новый формат конференций. Это конференции, которые создаются самими ее участниками. Такие конференции открыты для всех желающих. Они проходят в формате докладов, тренингов, презентаций, обсуждений. Характер мероприятия позволяет в короткий срок получить максимально возможное количество контактов, найти единомышленников, узнать о том, как сделать свою работу более эффективной, поделиться информацией о своей организации.

Весь материал конференции предоставляется самими участниками. Поэтому большинство работы по организации мероприятия берут на себя сами участники, тем самым становясь и организаторами мероприятия.

Событие состоится в Одессе 17-18 марта 2012 г., в помещении Христианского гуманитарно-экономического открытого университета. Зарегистрироваться для участия в БарКемпе можно здесь.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.

"Хвалимся Богом чрез Господа нашего Иисуса Христа, посредством Которого мы получили ныне примирение" (Рим 5:11)